Остаться в живых
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
00:24
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА
С НОВЫМ ГОДОМ!!!



По результатам контрольных обследований опухоли стабильны. Очаги не растут, но и не уходят. Катюша принимает все ту же химию, в той же дозе, посещает амбуланс клиники для контроля общего состояния и крови. Онкомаркеры стабильно выше нормы. Клинические показатели крови на нижней границе нормы.
На фото Катюша со школьным рюкзаком - подарком немецкого фонда к первому учебному году.



По законам Германии дети школьного возраста должны посещать школу, и в этом году, с разрешения врачей, Катюша стала школьницей.



13 ноября Катюше исполнилось 7 лет!!!
Алина Ларионова:
Добрый день!
Как же приятно читать поздравления в адрес Катюши! Спасибо вам большое-большое! Вы столько времени уже с нами, и в радости, и в печали, и, вот, дождались еще одного Дня Рождения Катюши!
А как она его ждала, вы даже себе не представляете! Вчера пришли 2 посылочки от Аллы и Иры, Катюша так хотела хоть пальчиком оберточку продырявить и одним глазком взглянуть, но взяла себя в руки и до 6 утра терпела. Сегодня вскочила, еще темнота, в пижаме, понеслась открывать подарочки, восхищалась и прыгала до потолка от принцессового наряда, от лего, от говорящего хомяка, от куколки! Все это она давно мечтала иметь, и, вот, счастье пришло!
Я тоже проснулась раньше будильника, в голове такой сумбур! Уже 7 лет Катюше. Каждый День Рождения для меня двойной праздник, мы отсчитываем еще один год, прожитый вопреки диагнозу.
Спасибо Господу, за еще один праздник! Жаль, что мы не в Ростоке живем, обязательно сходили бы в этот день на службу. Будем ждать батюшку в конце месяца к нам на службу.
Вчера я весь вечер пекла заказанные мафины, Катюша помогла мне их украсить, сегодня запаковали и отнесли в школу. В классе принято отмечать дни рождения такими кексиками.
А еще я подсмотрела, как встречают Катюшу в классе, родителям нельзя в школе находиться без причины, а сегодня причина была и я зашла следом за Катей в класс. Оказалось, что детки радуются ее приходу, несколько учеников при ее приходе заулыбались и стали кричать, : "Катарина!" (ее в школе зовут так), она в ответ тоже улыбалась. Так приятно!
Из школы Катюша вернулась на 1000% счастливая! Ее поздравили детки и учителя, спели поздравительную песенку. Как же важно для ребенка находиться в коллективе! Слава Богу, что есть такая возможность!
Сейчас я пеку пеку вторую порцию мафинов для вечера. Катюша будет ждать друзей на игровой закрытой площадке. Там они немного побегают и поиграют.

Вот такие новости.

Еще раз спасибо за все!

Просмотров: 5047 | Добавил: Irina | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]