Остаться в живых
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Общие вопросы » Дневник Катюши (посты перенесены с сайтов Материнство, Донор и др.)
Дневник Катюши
IrinaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:32 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюша на летнем празднике, который организовал фонд помощи онкобольным г.Ростока, статья в газете "Ostsee Zeitung" - "Катя говорит слова благодарности - жители Ростока борятся вместе с ней против рака".




Четырехлетняя Катя из Украины страдает от агрессивной опухоли. Врачи
Грейфсвальда лечат ребёнка благодаря финансовой помощи многих жертвователей, в том числе из Ростока.

Бабочкой хотелось бы ей быть, застенчиво улыбнулась Катя, когда мама посадила её на стул, чтоб нанести макияж.
Четырёхлетняя девочка из Украины болеет раком, диагноз - нейробластома. Это опухоль исходит из нервной системы, у Кати разбросана она в костях ног и в лицевых костях. В данное время Катя отдыхает в Ростоке от тяжёлой терапии.
Девочке не было ещё двух лет, когда врачи в Украине в городе Луганск поставили этот страшный диагноз, с тех пор прошла Катя уже медицинскую одиссею. В России и в Украине не смогли ей помочь, поэтому родители решили лечить Катю в Сингапуре. Химиотерапия, хирургия, трансплантации костного мозга - помогли ей и Катя вернулась домой здоровой, но не прошло и года и снова опухоль, шок для семьи Кати, они решили дальше бороться, собирали пожертвования по всему миру и искали специальную клинику, которая может им помочь вылечить дочь.
С февраля этого года Мать и дочь в Грейфсвальде. Университетская детская клиника одна из 3 клиник во всем мире, которая предлагает терапию с антителами, которые могут спасти Катю. Это лечение является дорогостоящим, более 200 000 евро будет оно стоить, но с помощью Благотворительных фондов, Организаций и простых жертвователей мы смогли собрать эту сумму. "Мы хотим выразить огромную благодарность!" - сказала мама Алина Ларионова, которая вчера была приглашена на большой летний праздник фондом помощи детям с онкологическими заболеваниями в Ростоке. Несколько жертвователей из Ростока: русская православная церковь, танцевальная группа „жемчужины“, еврейский театр „Mechaje“, группа Klönsnack, союз друзей русских, и, естественно, Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Который уже в третий раз этой мини семье помогает с жильём в Ростоке, когда они приезжают на пару дней передохнуть от тяжёлых терапий. Говорит шеф Организации Дитер Франкенштейн. В оплате лечения фонд тоже участвует. От 2 до 3 запросов из-за границы приходят к ним в год. „Так мы помогаем в целом от 10 000 до 15 000 евро. И если такая бабочка радуги улыбается так красиво, это самая прекрасная награда за всё“,- говорит Франкенштейн. Катя сияет от счастья!!!

Клаудия Краемер превращала четырехлетнюю Катю вчера на летнем празднике в Раковом корпусе детской поликлиники в Ростоке в бабочку. Мама Алина Ларионова на заднем плане улыбается.
 
IrinaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:12 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
29 августа:
Добрый день!
Мы начали капаться. Сегодня утром подключилась к больничному интернету.
Марина пошла ругаться опять к провайдеру, он сказал, не поверите: "Ждите, пока включат!" Это уже 4 дня! Зла не хватает. Мы решили, что если сегодня не включат, то завтра-послезавтра расторгнем с ними контракт, это просто идиотизм, ждать, пока они нажмут на кнопку, чтобы интернет у меня опять заработал! Хотя я оплатила и они каждый день снимают с нас деньги.
У нас все хорошо. Вчера ходили в Зоо. Катюша с утра стала проситься туда, мы решили приостановить уборку со стиркой, и пошли скорее к животным.
С порога Зоо, как только Катюша увидела гривы своих лошадушек, она помчала к ним, упала, ударилась коленкой, но это ее не остановило! Добежала до них, стала их гладить, кормить, приговаривать ласковые слова.
Лошадки высунули свои мордочки, давали гладить себя, кушали корм, в общем – идиллия!
Катя была такой счастливой, что я думала, она перепрыгнет ограду к лошадкам и будет их зацеловывать с ног до головы! Было приятно смотреть, как она с ними общается, как говорит: «Вы мои дорогие, любимые Вера и Баффи (это Катя их так называет), как вы тут были без меня, что кушали и т.д.».
Вдоволь наобщавшись с пони, мы пошли к другим животным, покормили всех, погладили, отдохнули немного у озера и поехали домой. По дороге к дому встретили Аллу с девочками – Софийкой и Каролиной. Девочки обрадовались, Катюша тоже. Мы поехали проводить их, по пути еще зашли к Диане поздороваться. Было приятно увидеть девочек, давно не виделись.
День прошел легко и приятно.

Сейчас Катюша рисует вазочку красками, занимается творчеством с Мишей.
Все хорошо, только вот диарея от химии замучила... Сказала доктору об этом, он только разводит руками, такое побочное действие химии...
 
IrinaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:15 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Недобросовестный провайдер все никак нас не подключит. Но мы пока с больничной связью, а вечером Катя такая усталая была, что спать увалилась сразу по возвращению. И я тоже.

Вчера, после клиники, мы зашли в гости на полчасика к Лиле. Катюша была уставшая, но когда узнала, что мы можем завернуть к Лиле, воспряла духом, развеселилась. Сразу залезла Лиле на ручки, игралась с ней, баловалась. И диарея сразу прошла ,и усталось как рукой сняло.
А вечером я упросила Катюшу скушать немного супика, она перекусила и сразу спать легла. Спала тихо. Пока никакой диареии тошноты!
Утром я дала Кате выспаться, не будила в 7 утра, подождала ,пока сама встанет. Зато она встала розовой, без синих кругов под глазками и без утренней тошноты.
В клинику мы прикатили к 9 утра, но нас не ругали, сразу подключили и отправили играть с Мишей.
А Миша приготовил для Катюши королевский сюрприз: дал "бриллианты" (стразы), чтобы она наклеила на самодельную вазочку. Вазу Катя с Мишей сделали из глины на прошлой неделе. Она высохла, вчера мы ее раскрасили яркими красками, а сегодня украсили. Радости у Кати - полные штаны! Сидит сейчас, клеит, аж язычок высунула от усердия!

Сегодня утром заходила Елена, которая помогает с переводами на немецкий. Сказала ,что вчера была конференция в клинике, наши доктора и доктора других детских отделений, обсуждали пациентов и их планы лечения.
Елена сказала ,что Катюшу похвалили, как девчушку, которая всегда в хорошем настроении, улыбается, скачет и не боится процедур. Так прияяяяяяятно былоооооо!
А еще Елена привезла из Парижа нам дождевичок с Эйфелевой башней. Спасибо, Елена!
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:06 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
31 августа:
Вчера вечером вернулись домой, интернета пока нет, поэтому не могла написать. Катюша покушала перед сном супик и 2 сосиски. Она пристрастилась к польским сосискам, тоненьким, как у нас в Украине "заречные". Как началась химия - только их и ест. Уже скушала 2 упаковки по 400 грамм.
Вечером мы ждали Арута, он должен был привезти нам от Влады передачку с вкусненьким. Арут приехал уже поздно, но Катюша не спала, ждала! Спасибо Аруту ,привез нам передачку, а в ней!... И творожок, и конфектки, и 4 пачки сосисок, и молоко-масло-кефир-шпроты и т.д.! И самое долгожданное - ПАХУЧЕЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО! так его хотела лить в салаты! И теперь моя мечта сбылась. Спасибо Владе за заботу! Теперь Катя с сосисками, мама с маслом, можно спокойно капаться.

Утром я дала Катюше поспать до 8 утра, она выспалась, встала без утренней тошноты. Мы быстро умылись-оделись и покатили в клинику. Как всегда, я набрала полный рюкзак еды для Кати, вчера ночью сварила суп, взяла и сосиски, и пюре, и вермишель, и йогурты, и актимель, и т.д. Катя позавтракала одной сосиской и 3-мя ложками пюре...Пока на этом все.

Зато есть и хорошие новости - прекратилась диарея! Мы принимает 2 препарата от нее.

Сейчас мастерили поделки с Мишей, сделали настольную игру с леопардом.
Пока рвоты, диареи нет. Только нервная Катя стала, плакала долго из-за ерунды. Сейчас спокойная, играется.

» Дописано позже
Вот и закончился наш очередной день химии.
Мы сегодня пораньше освободились, т.к. начали раньше. На вечернем обходе, доктора сказали ,что все хорошо, анализы более-менее стабильные.

Катя чувствует себя ничего, попросила покушать. Пока ждем лекарства из аптеки на вечер, решили покушать домашнего. И рюкзак немного освободить.
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:17 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 сентября:
Доброе утро!
Мы сегодня чего-то опять с диареи начали день... Утром Катюша выспалась, встала в хорошем настроении, но засела в туалете надолго. Она теперь сама, как взрослая, заседает на унитазе, меня не пускает, так что я ждала-ждала, ждала-ждала под дверью...
В общем, в клинику мы приехали в 9,30. Я рассказала про наше утреннее сидение на горшке, доктора выдали горсть таблеток от диареи и сказали, что еще подумают, как снизить нашу проблему.
Взвесили Катюшу в процедурной. У нас потеря веса - 400 грамм. Не критично, наедим в перерыве на след. неделе.

Катя сегодня вялая, бледная, уставшая. Лежит постоянно. Кушать пока не хочет.

» Дописано позже
Сейчас приходили все доктора на вечерний обход. Поговорили о диарее. Иногда это случается после иринотекана. К сожалению... Решили давить нашу диарею диетой и препаратами, типа лоперамида.
Живие лакто- бифидо- бактерии пока что не назначали....
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:23 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 сентября:
Добрый день!
У нас в самом разгаре последний день химии. Пока что, кроме утренней тошноты - ничего не было. Запихиваемся рисом, пьем таблетки от диареи. Ждем улучшений!
Вчера вечером уложила Катюшу пораньше, она ходила усталая и вялая. Почти ничго не кушает. Немного похудела.
Как только закончатся наши мучения с химией и диареей, начнем усиленно кушать и набирать вес.

Ждем в гости Мишу, он обещал с нами порисовать на окошке динозавров. Одного мы вчера нарисовали, красивого-прекрасивого! Я взяла фотик ,сегодня сделаю фотки нашего оконного творчества.

» Дописано позже
а нам счастье привалило!

Пришла в гости Марина, принесла 2 посылочки!
Одна прислана нам из интернет- магазина, в ней лежала симпатичная спортивная легкая курточка. Имени отправителя не было, я спрошу у волонтеров, кто нас так порадовал. Курточка как раз на сентябрь, теперь Катюша у нас будет лидером девчачьей спортивной команды! (собираем ее в отделении!)

А вторая посылочка пришла нам от Аллы!
А в ней мир коробочек с поделками для Катюши! И браслетики делать, и лошадок, и раскраска с лошадкой, и карандаши, и шоколадные яички и другие вкусности, и шапочка, и набор трусиков, и красивый вельветовый костюмчик - юбочка и пиджачок. Катя оделась, приукрасилась, и стала ждать Мишу, он обещал прийти и рисовать на стекле динозавров.
Только оделись и зашел Миша.
Миша обалдел от Кати, она же еще стала в позу прекрасной дамы!
Теперь у нас в палате клуб по интересам - Марина делает лошадку, Катя - браслет, Миша - рисует динозавров.

Работа кипит!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОСЫЛОЧКИ!!! Катюша так рада! Просто просияла от счастья!
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:28 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 сентября:
Добрый вечер!
Расскажу наши новости за последние 2 дня.
В субботу мы с Катюшей с утра занимались домашними делами, а потом поехали в гости к Марине. Была прекрасная погодка, мы решили не сидеть дома, а пойти гулять в старый город. А там, на площади, был концерт духовой музыки! Как же красиво играли музыканты! Репертуар состоял из музыки средних веков, такой, как при принцессах была.Катюша сразу подпрыгнула от радости и стала танцевать, как принцесса! Кружилась, приседала в реверансах, смеялась сама с себя, в общем, радовалась, как настоящий ребенок! Мы сели на ступеньки, вокруг музыкантов собрался народ. Все слушали и хлопали. И Катюша тоже звонко хлопала в ладошки после каждой мелодии.
А после импровизированного концерта, мы с Мариной пошли гулять и догуляли до речки.Там посидели на травке на солнышке, Катюша даже полежала, отдохнули, и поехали домой.
А вечером ходили гулять с Леной и Лерой. Девочки побегали на детской площадке, Катюша нагуляла аппетит, дома хорошо поужинала и в постельку.

С утра мы собирались проведать Лилю, но планы поменялись. Так как денек тоже был солнечным и теплым, мы, вместе с Марной, решили поехать и покататься на кораблике. Катюша подпрыгнула от радости, когда узнала, что день будет хорошим и насыщенным.
Приехали на пристань, сели на кораблик на верхнюю открытую палубу и покатили… Мимо красивых яхт, мимо семейных пикников у края речки, мимо счастливых велосипедистов и людей, занимающихся утренней пробежкой. Я и не думала, что столько немцев с утра активно отдыхают! Катюша всем махала ручкой, а они ей в ответ. Катя от этого смеялась и баловалась. Мы доплыли до конца реки и вышли в залив. Подул морской ветерок, нас окружили легкие парусники, люди с них приветствовали, всех на нашем корабле, улыбались. Такое впечатление, что у немцев поголовно было прекрасное настроение, и они спешили им поделиться.
В общей сложности наш мини-круиз занял 2 часа. Мы все время провели на палубе, игрались с лошадок, бегали по палубе, смеялись, Катюша была очень счастлива, улыбка не сходила с ее личика.
Когда мы причалили, Катюша сошла с корабля усталой и довольной. Дома хорошо покушала и легла на дневной сон.
Я очень рада, что наш день, несмотря на другие планы, прошел хорошо.

Наш аппетит потихоньку восстанавливается. Катя стала лучше кушать. От диареи продолжаем пить лоперамид и бифи- и лакто- бактерии.
В понедельник доктор ждет нас на прием. Хочет узнать, как наша диарея и сделать поправки к ее терапии.
И в понедельник в фин.отделе клиники обещали дать выписку по расходованию средств на лечение. Только очень попросили не выкладывать их в Интернет, так что выписки будут у волонтеров и у модераторов форума.

Пока что мы на нашу выходную неделю ничего не планируем. Будем гулять и наслаждаться свободой.

Сейчас, наконец-то, дошли до Лили! Радости у Кати!
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:31 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5 сентября:
Добрый вечер!
У нас все хорошо.
Сегодня съездили в клинику, показались доктору насчет диареи. С лоперамидом у нас все тихо. Доктор сказал отменить его, если не начнется диарея, то хорошо, если начнется, тогда по новой.
Ну что, пришли домой, покушали, поспали днем, а диарея опять!
Делать нечего, садимся опять на лоперамид...

Видимо, наша химия сильно бьет по кишечнику. Но это не самое страшное.

Ходили в финотдел клиники. Нам еще не успели подготовить отчет о расходовании средств, договорились прийти в пятницу.

Погода у нас опять дождливая, но мы не унываем, занялись теми делами, до которых никак руки не доходили.

Сегодня вечером была прекрасная поздне-осенняя погодка! Не устаю удивляться стремительной перемене погоды в Грайфсвальде! Только вчера бегали в сарафанах, сегодня уже в куртках, ботинках и шапках!
Мы с Катюшей вели неспешные беседы и гуляли в округе пешком. Прошлись по всем аллейкам, собрали кучу улиток, отправили и в кусты, чтобы прохожие их не затоптали, и, с чувством выполненного долга, вернулись домой.

Диарея опять прекратилась, я даю лоперамид по старой схеме - 2 табл в день. Катюша все еще худенькая, кушает неважно, но лучше, чем во время капельниц. Если диарея не будет нас мучать, то вес наберем....
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:36 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7 сентября:
Мы в Ростоке. Нас подвез до Ростока один добрый мужчина. Мы уже были на утренней и вечерней службе.
Завтра тоже пойдем на утреннюю.

Катюша очень обрадовалась тому, что мы поедем в церковь, погода у нас не очень, дома сидеть скучно. А в Ростоке, помимо церкви, есть и котятки у Влады, которых она просто обожает!

Батюшка был рад видеть нас с Катюшей, Катю причастил, меня тоже исповедал и причастил. Мне морально полегчало. На вечерней службе было освящение воды, читали молитвы о здравии Катюше и другим болящим. Катя пела со всеми: "Господи помилуй". Читала "Отче наш" и крестилась. Мне было приятно, что ее не надо заставлять ходить в церковь, что Катя стала узнавать иконы, с любовью их целует, ставит свечи и стоит всю службу.

После вечерней службы мы пошли в гости к Владе, Катя от счастья чуть не выпрыгивает из штанов. Сейчас дрессирует котов, была бы ее воля, то в рюкзак бы всех котов запихнула и домой утащила!
Из неприятного - диарея атакует. Купила ей LGG-бактерии, такие, как в клинике нам выдавали, теперь даю Кате. С бактериями диарея немного успокоилась. Лоперамид даю тоже.
Кашель еще есть, сопелек нет. Температуры тоже нет.
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:39 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8 сентября:
Мы вернулись из Ростока. Сегодня утречком сходили на службу, опять причастились, и я и Катюша.
Катя сегодня и поклоны била, и все иконы по нескольку раз перецеловала. И расстроилась, что посе службы не первая к кресту приложилась.
После службы мы с прихожанками попили чайку, перекусили, попрощались с батюшкой, он дал нам пакет с фруктами и соками и 100 евро для Кати, чтобы я могла покупать ей ту еду, какую она хочет.
До дома нас подвезла Наташа, она тоже подарила для Катюши 10 евро.

Такие люди замечательные в Ростоке! Спасибо им за радушный прием и помощь!

Катюша чувствует себя лучше, диареи нет и кашель почти прошел. Думаю, что с Божьей помощью! Вчера она святую воду пила после водосвятного молебна, сегодня тоже, да еще и 2 раза причастилась!

С вокзала в Грайфсвальде нас забрала Марина, отдала нам стик, теперь у нас снова нормальный интернет!

Катюша немного устала от сегодняшнего дня, сейчас кушает супик и смотрит Лунтика. Она все еще худенькая, но уже появляется желание кушать. А раньше ела, как будто резину, что бы я не приготовила. Жевала без удовольствия и проглатывала с трудом...

Я рада ,что Катюша отвлеклась в Ростоке, увиделась с девочками, сходила в церковь, развеялась.

Большое спасибо всем, кто нам помогал и помогает в Ростоке!
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:42 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9 сентября:
Сегодня мы были в финотделе клиники. Провели там полтора часа. Все подсчитывали потраченное, сверяли отчеты. В результате мне выдали на руки кучу бумаг с описанием процедур и стоимостью.
Я сфоткаю бумаги, отправлю модераторам. В общий доступ они выложены не будут, такова просьба клиники.

Катя, как и хотела, взяла в клинику крылышки, маску бабочки, корону и волшебную палочку.
Первым нам встретился Миша, он рисовал на окнах крота. Миша чуть со стула не упал от такой красоты!)) Катя же еще встала в позу, потом стала порхать вокруг Миши на цыпочках, кружиться, в общем, привлекать внимание.
После Миши ее увидели медсестры, тоже поразились нашей Бабочке, а под конец, Катю увидел доктор... Он вообще не узнал Катюшу, решил, что эта новая девочка, она же в маске, а когда узнал, то отвешивал ей комплименты и хвалил.)
Особенно похвалил за то, что Катя не боится брать кровь из вены без обезболивания. Даже обезболивающий платырь нам не нужен, просто так ручку колят. Рядом мальчику пытались следелать укол 3 медсестры, он кричал, аж в ушах заложило, а Катюша сидела спокойная.

Все дела сделаны, вперели у нас, надеюсь, теплые выходные....

Мы вечером ездили на речку кормить уток. Скопился черствый хлеб, набрали мы его и вперед! Утки были не очень голодными, с рук кушать отказались. Погода была на удивление тихой и безветренной. Просто полный штиль! Такое - редкость в Грайфсвальде. Но мы все равно оделись тепло. Катя нацепила даже варежки! Говорит, когда едем на велике, на скорости, ручки мерзнут.
Хорошо погуляли, Катя под конец уже и уточкин хлеб бы пожевала, только он был старым, я побоялась его давать.
 
IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:53 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 сентября:
К нам сегодня вечером приезжала Юля. Очень приятная женщина, нам с Катюшей она очень понравилась! Юля привезла Катюше подарочки: куколку, джинсы, футболку с жилетиком, тапочки, свечки, фломастеры, раскраску, немного бытовых товаров для дома и 50 евро для Кати. Теперь я смогу купить ей теплые ботиночки на зиму!

Еще Юля пригласила нас в кафе и угостила мороженным. Мороженное было обалденным, я съела свое ,а потом еще за Катей доела.

Мы провели время просто отлично!

ЮЛЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Фото Юлии:






























 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:25 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11 сентября:
Были в зоопарке, покормили всех животинок, лошадок, само собой. И осликов, особенно ослиху Лотти. Потом, долго стояли возле попугайчиков, они таааак пели! Катя мечатет о попугае тоже, только говорящем. В клетке как раз сидел один, шпарил немецкие слова, что очень веселило Катю.

Потом игрались на детской площадке ,плавали на плоту, строили башни из песка ,качались на качелях и т.д.

Вечером ходили на день рождения к Лере. Была еще Марина и Диана с дочкой. А потом пришла наша переводчица Елена с дочкой.Девочки игрались между собой, рисовали, изображали котиков, собачек, шумели и т.д. А мы смогли посидеть и поговорить между собой.

Вечер прошел хорошо. Под конец, конечно, Катя устала и стала капризничать, ныть по поводу и без, я ее сгребла в охапку и увела домой.

Сейчас сидит, наворачивает пюре и сосиски, сонная, но довольная.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:28 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12 сентября:

Добрый день! Мы начали капаться...

Сегодня утром Катя мне категорично заявила ,что ей надоело ходить в больницу и капаться-капаться-капаться... И что когда же это кончится!?
Еле-еле мы с ней договорились,что после курса ее будет ждать сюрпризик, и тогда Катя согласитлась пойти в клинику.

Перед больницей мы заехали в аптеку, купили кору дуба, заказанную накануне, заказали еще LGG бактерий, забирать их вечером ,и поехали в клинику.

Нас только подключили ,в понедельник всегда суматошный день, кого выписывают, кого принимают, поэтому у нас такая задержка в графике.

Диареи пока нет, но мы с докторами обсудили уже план действий, если что...

У Кати стали выпадать волосики, каждое расчесывание - полная расческа волос. Катя не переживает по этому поводу, ведь если выпадут все, то к ней придет "волосяная" фея и принесет подарочек!

Сидим сейчас, играемся с Мишей.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:30 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
13 сентября:
Сегодня нам пришла посылочка от Раи! А в ней был милый наборчик с маленькими лошадками, 2 футболочки, 2 волшебные палочки, шоколадка (ее уже нет ) и 20 евро. В посылке была открытка, в ней добрые пожелания, а в конце написано, чтобы 1 волшебную палочку, и 1 футболку и половину денег мы отдали Лере. Так и сдлеаем. когда пересечемся.
Спасибо огромое Рае за доброе сердце!

Катюша откапалась вторй день. Аппетита нет, скушала на обед 3 ложки любимых спагетти с сыром и все.

Сейчас мы уже дома, я буду готовить тефтельки, вроде договорились, что будет их кушать.
Рисовую муку, к сожалению, я так и не нашла. Исходила Реве вдоль и поперек, нет ее! И кофемолки у меня нет, чтобы рис помолоть. Где еще ее можно поискать?

Диарея у нас намечается, но пока что, держимся, придется пить лоперамид. Рисовая мука была бы кстати, подмешала бы еу в тефтели ,а то рис Катя уже не хочет, надоел...

Тошноты нет, но есть слабость и маленькая температура ,которая то есть, то уходит.

В общем, все в штатном порядке. Химия оказалась не такой уж и безобидной для Кати, много побочных эффектов.
 
Форум » Общее » Общие вопросы » Дневник Катюши (посты перенесены с сайтов Материнство, Донор и др.)
Поиск: