Остаться в живых
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Общие вопросы » Дневник Катюши (посты перенесены с сайтов Материнство, Донор и др.)
Дневник Катюши
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:33 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
14 сентября:
Добрый день! У нас сегодня дела получше. Катюшка выспалась, В клинику мы приехали в хорошем настроении. Нас подключили, Катя играется с Абу-Бакаром в игровой. Диареи пока нет, что меня очень радует!

Тошнота тоже отсутствует, если бы не отсутствие аппетита, то я была бы довольна сегодняшним днем. Катя похудела, впихнуть в нее еду практически невозможно...

Мы капаемся... Катя ничего не ест. Бледная, губки почти белые. Может и анализы упали...

В общем, еще продержаться 2 дня!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:35 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
15 сентября:
Нам пришла посылочка от Юли. А в ней теплые, зимние ботиночки для Катюши! Я так рада, даже больше Кати! Погода у нас совсем не сентябрьская, еще немного такого холода и будем их носить.

СПАСИБО ЮЛЕ ЗА ЗАБОТУ О КАТЮШЕ!

Катюша капается, пока что диареи (а я все про нее) и рвоты нет.
Доктора довольны, что я даю постоянно LGG бактерии, приходится, конечно, самой их в аптеке покупать, а они не дешевые. Но те бактерии, что давали в клинике, ей не помогали. А тошноту и рвоту мы гасим двумя противорвотными средствами.

Катюша ждет в гости Марину, ждет, когда откапаемся, хочет пойти гулять. Погода холодная, но солнечная.

А я жду окончания нашей рабочей недели, уже кое-что придумала для Кати, в качестве отвлечения от капельницы.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:37 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16 сентября:
Добрый вечер!
Наконец-то начались наши веселые деньки на воле!
И начало их было очень позитивным.По приходу домой с капельницы, к нам зашли девочки из Ростока, которые приехали навестить и нас, и Лену с Лерой. Я была очень рада увидеть Инну, хоть мы и виделись неделю назад, Катюша тоже обрадовалась!

Кате принесли подарочки, набор детской посуды для обеда, несколько кофточек б/у, но в хорошем состоянии, мягкие игрушки и 20 евро. Если я правильно поняла написанное, то от Кости из Ирака и Марины. Спасибо большое этим незнакомым, но отзывчивым людям!

А потом, после получения подарочков, мы все вместе отправились в Макдональдс. Катюша очень развеселилась, она любит картошку фри, а еще и в такой компании! Из Ростока приехала ее подружка Бьянка и Николь, с которой Катя еще не знакома, но быстро нашла общий язык.
Девочки хорошо игрались между собой, бегали, баловались ,а мы посидели, покушали, поговорили.
Вечер прошел приятно, спасибо девочкам из Ростока!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:41 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
17 сентября:
Доброе вечер!
Катюша сегодня проснулась поздно, она проспала 12 часов! Наверно вчерашняя усталость и усталость от химии дала о себе знать. Но встала бодренькой, улыбается, сразу попросила покушать.

Мы сегодня день провели в замедленном режиме. Катя, после завтрака, не захотела никуда идти, погода холодная, и мы решили просто валяться на кровати, смотреть мультики, объедаться вкусностями (мама готовила весь день...)
Кате такой план понравился, когда уже все бока отдавили, решили прокатиться в магазин.
А в обед Каюша кааааак уснула! И до 6 вечера спала! Зато встала совершенно другим ребенком - с розовыми щечками, веселая, голодная, сразу ужин попросила!

Уже поздненько вечером мы вышли погулять. Катя прекрасно нагулялась, надышалась свежим воздухом, пришла голодная опять!Я от кухни не отхожу, но готовлю с огромной радостью!

А после улицы нас ждал сюрприз: пришла в гости Марина и принесла посылочку от Юлии!

А в ней... В общем, до сих пор Катюша не спит, примеряет наряды на осень, красуется перед зеркалом. В посылке была теплая курточка, красивенный набор - шарф и шапка с Китти, несколько футболок с длинным рукавом, джинсики, набор нижнего белья с конячками, наборы для творчества, сладости.

Мы с Катюшей просто счастливы, что у нее появляются тепленькие вещи на осень, а то пришлось бы сильно ужать наш бюджет, чтобы купить ей вещи, она же растет , как грибок, многие одежки пришлось отложить, т.к. малы.

ЮЛЕ ОТ НАС ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

Хороший был у нас день, а вечер - еще лучше!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:45 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
18 сентября:
Мы вчера перед сном заготовили фигурки из моделирующего материала, что Юля прислала, думали, что так застынет. А утром Катя проснулась в 8 утра и побежала посмотреть, как там фигурки, но они не застыли. Их надо было запекать, я это знала, но если бы мы еще вчера их пекли, то спаль легли бы заполночь. В общем, занялись мы запекательством с утра пораньше. Но, видимо, не такую темпратуру установили в печке ,у нас там регулятор без температуры, наши фигурки стали гореть и из печки повалил черный дым! Я скорее выключила печь, открыла все окна, стали мы с Катей махать полотенцами, выгонять дым на улицу. У нас сигнализация стоит, я боялась, что она заорет и приедут пожарники. Короче говоря, насмеялись, напугались. Утро началось нетривиально.

Вечер обещает быть тоже веселым! Мы решили испечь формы еще раз, только градусы в печке поставим на самый минимум!

Мы ходили в Зоо. Катя все утро вспоминала осликов и лошадок, я решила, почему бы и нет?
Катюша одела новую кофточку с Китти, вчера присланную Юлей, штаны с Китти, взяла крылья бабочки, волшебную палочку, корону и сказала, : "Все, собралась, теперь можно и ехать!"
Со всем этим скарбом мы сели на велик и вперед!
В зоопарке как хорошо было! Людей мало, к любым зверькам можно было подойти и стоять долго-долго... Катюша, конечно же, накормила до отвала своих любимых лошадушек, потом ослих, потом уток, потом сусликов, потом павлинов, попугаев, морских свинок... Катя над каждым зверьком "колдовала" волшебной палкой, говорила "Бибиди бобиди бум!". Все звери от радости чуть не упали).

Долго мы бродили по зоопарку, даже устали, сели на лавку, Катюша поинтересовалась, есть ли у меня что-то вкусненькое в рюкзаке? Я сказала ,что ничего не брала, но поняла, что пора закругляться, моя Мышка проголодалась!







Дома Катя отменно пообедала, я довольна и прогулкой, и аппетитом.

Я обожаю наши походы, особенно, когда Катюша в хорошем настроении, как сегодня. Всю дорогу домой она распевала песни сзади в кресле, громко и задорно!

В общем, наши выходные удались!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:47 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
19 сентября:
Сегодня вечером ездили в гости к Лиле. Она намолола нам немного рисовой муки из риса и черный перец. Я купила перец, думала, что молотый, а он оказался не в пыль помолот, а крупно. Пришлось домомлоть.
Катюша была на 7 небе от счастья! Она Лилю очень любит, а тут еще давно не виделись.. В общем, она бегала, как заводная, залезала на руки к Лиле, слазила, и так по 100 раз. smile Игралась с Лилей в прятки, потом пришел Лилин муж, она с ним тоже играла, домой идти совсем не хотела.
А я дорвалась до русского ТВ! У нас же его нет, мы даже телек не включаем, протираем тряпочкой от пыли и все. А тут я и КВН посмотрела, и новости. Тоже была счастлива. На улице весь вечер противный дождь лил, а мы в такой теплой компании посидели, чай с блинами попили, наговорились.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:52 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
20 сентября:
Добрый вечер! Мы решили поехать в Росток. Катюша обрадовалась, запрыгала, достала свою сумочку и стала собирать драгоценности. Конечно же, взяла с собой крылья бабочки и волшебную палку! У нас сейчас период принцесс, везде таскаем с собой эти атрибуты.

В Ростоке на вокзале нас встретили Влада и Жанна, мы положили вещи дома и пошли гулять. К нам присоединилась Инна, мы долго гуляли, заходили в магазины, Катюша получила свой долгожданный подарок от Влады - сумочку-чемоданчик на колесиках с лошадкой. И теперь в Росток каждый будет ездить со своим добром, я с большим чемоданом, Катюшка со своим. wink
Вечер был хорошим и безветренным. Катя нагулялась, наобщалась со своими любимыми подружками, пришла домой и уснула без задних ног! Даже купаться не захотела, сказала, что завтра давай.

Спасибо девочкам за такой приятный вечер! Чувствуешь себя в их компании очень уютно, даже не видишь, что в другой стране.

Котов у Влады Катя уже потискала. Как же без этого? После гуляния зашли к ней и она там отметилась. Дрессировала котов, таскала их в корзинках, ругала, чтобы они не лазили, где не надо, и просила их какать в корытце с наполнителем.

Влада принесла нам любимые сосиски, творог, мы наготовили сырничков, поужинали. Катюше тут, в Ростоке, хорошо и весело. Она не хочет уезжать домой, мы постоянно общаемся с девочками, с утра и до вечера что-то интересное видим.

Завтра собираемся в церковь, а потом посмотрим, есть идейки.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:55 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
21 сентября:
Влада передала для Катюши 5 евро и рассказала трогательную историю.

К ней подошла женщина и сказала, что она - мама нашей медсестры. Рассказала, что Катюша нравится ее дочери, потому что всегда жизнерадостная, веселая и не боится никаких процедур. Что Катю любит не только все отделение во главе с врачами, но и семья этой женщины. И она хочет внести свой посильный вклад и передала 5 евро.

Я даже не знаю, кто эта женщина, не знаю, какая медсестра ее дочка, но обязательно спрошу у Елены и поблагодарю.

Так приятно на душе от того, что нас с Катюшей окружают добрые, отзывчивые люди. Что тебе протянуты столько рук помощи, бескорыстных, готовых помочь! Невозможно словами объяснить те эмоции, которые я испытываю каждый раз, когда нам приходит посылочка, а там с любовью подобранные вещи для Катюши, игрушки, сладости, когда люди передают денюшки для Кати, когда желают ей выздоровления, победы окончательной и бесповоротной над раком, когда молятся за нее в русской церкви...

Господи, спасибо тебе за всех людей, которые нам помогают!

А мы сегодня ходили в церковь. Сегодня большой праздник, мы встали пораньше и скорее побежали. Была длинная служба, много людей, мне было очень приятно видеть знакомые лица. Катюша отстояла службу, причастилась. В церковь пришли еще русские детки, они игрались в задней комнате, Катя к ним примкнула, хоть наговорилась о своем, о детском. Настроение у нас прекрасное, я рада, что мы побывали на службе, повидались с батюшкой, да еще и прогулялись после службы по городу. Какая тут красота! Осень, листики осыпаются и хрустят под ногами, а какой запах опавших листьев! Еще легкий, но скоро будет аромат настоящей золотой осени! Сейчас Катюша отдохнет и мы что-нибудь придумаем из развлечения, благо погода солнечная и друзья в Ростоке есть.

Пьем на этой неделе химию в таблетках. Аппетит не очень, но после длительных прогулок, хороший. Диарея не наступает, я даю каждый день наши бактерии. Доктор разрешил их пить постоянно.

В общем, с таким токсичным лечением, какое мы принимаем, качество жизни практически, как у нормального ребенка. Я всячески культивирую в Кате осознание того, что она не больна, что эта терапия случается время от времени со всеми детками. Но кто-то лечится от того, от чего мы (слово "рак" я не употребляю), а кто-то лечит что-то еще. Бывает, что от лечения детки себя неважно чувствуют, бывает, что и волосики выпадают, но болезнь этого всего очень боится и быстро уходит.

Волосики у нас уже пучками выпадают. Я сама расчесываю Катю, чтобы она этого не видела, а вчера она взяла расческу, провела по волосам, а там... Пришла и говорит мне серьезно так: "Мама, я знаю, доктор сказап, что у меня волосики все выпадут. Ничего, все будет хорошо".
Тяжело это слышать от ребенка, но я не стала ей врать, сказала, что, возможно, все выпадут...
Отрастут еще, отрастут!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:57 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
23 сентября:
Добрый вечер!

Мы сегодня утречком ходили на службу. Катюша бегом бежала, так хотелось ей причаститься и скушать "Боженькин хлебушек". Мы постояли на службе, я заметила ,что Катя уже выучила весь ход службы, что первая становится на колени, когда надо, первая начинает креститься, в тех местах, где положено (где упоминается Господь, к примеру). Первая бежит на причастие и скрещивает на груди ручки. После службы никогда не уйдет, не попросив благословения, ручки тоже складывает, как надо, говорит на прощание, "С Богом!", и только тогда уходит.
Когда в тарелочке остаются крошки от просфорок, она по крупинкам их собирает и кушает, чтобы не уронить и не пропустить ни одной. Я радуюсь, когда она в церкви себя хорошо ведет, стоит службу, не капризничает, а после службы просит поднять ее к каждой иконе и целует их. Иногда даже по несколько раз.

Я тоже исповедалась и причастилась. А после службы мы сели все вместе пить чай и разговаривать. Было так хорошо на душе! Такой день замечательный ,солнечный, а еще и служба с причастием прошла! Мы тепло попрощались с батюшкой, он дал для Катюши 100 евро на прощание. Каждый раз я говорю, что нам уже не нужно, сумма собрана на лечение ,а он все равно дает, говорит, что это на фрукты-витаминчики для Катюши. Спасибо батюшке большое-пребольшое!

После церкви мы прогулялись по городу с Инной. А потом пошли паковать чемоданчик, Катя свой, детский ,я - свой. И на поезд. В Грайфсвальде нас встретила Марина, по пути домой мы поболтали, я рассказала ,как мы хорошо провели время в Ростоке. Уезжать, как всегда, было грустно, но, даст Бог, еще приедем!

От нас с Катюшей девочкам из Ростока - спасибо за все!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:58 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25 сентября:
Сегодня вечером погода тоже нас баловала и мы долго гуляли на детской площадке в садике.
Катюша хорошо нагулялась, перед сном плотно поужинала и улеглась баи. Аппетит у нас более-менее, если погуляем - то отличный, а если дома сидим, то приходится уговаривать... Так не хочется начинать новый блок химии! Только-только немного животик и попа появились!

Волосики наши все реже и реже. Скоро будет прическа "а-ля Владимир Ильич". На макушке почти все выпало, я уже и так и эдак причесываю Катю, чтобы прикрыть лысые места. Пусть уже волосы падают, а не анализы крови и настроение у Катюши! Мы можем сейчас гулять и бывать среди людей, а если бы анализы падали до критических, то сидели бы и в окно смотрели...
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:07 | Сообщение # 356
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
26 сентября:
Мы сегодня откапались более-менее. В обед Катюша покушала жаркое, потом печенюшки жевала. Спать днем отказалась, смотрела мультики, игралась, на машинках ездила по отделению...

А вечером, когда нас отпустили домой, стала вялая, гулять не захотела, домой полежать просилась. Дома забралась под одеяло и сказала, что ей холодно и морозит. Я померила Т, а она уже 38... Дала парацетамол, немного покормила, дала вечернюю химию и уложила спать.
Пока была температура, Катя под одеялом тряслась и не могла спать, я ее обняла, прижалась к ней, гладила ее по спинке, Катюша расслабилась и уснула. Спит беспокойно, скрежещет зубками. Может болит что-то, не знаю... Но температрура спала.

Завтра спрошу у доктора, что это за реакция и нормально ли это с первого дня?

Сегодня я узнала наше расписание обследований.
- Эту неделю мы капаемся.
- Со следующей у нас ничинается полное обследование с пункцией костного мозга. Мы ее брали только раз, когда приехали в феврале (Боже, как давно мы тут!), потом не брали, а теперь вот, решили проверить ,как там поживает наш костный мозг.
- 6-7 октября у нас MIBG обследование, 11 - МРТ.
- А потом - коллегиальное принятие решения, что мы делаем дальше, куда двигаемся. Дальше - РИСТ, или что-то еще.

Доктор еще раз подчеркнул, что у Кати ганглионейробластома, т.е. половина клеток доброкачественніх, половина - опухолевых, но таких, которые очень медленно делятся. Лечение, в связи с этим, будет затрудненным. Но мы решили раньше времени ничего не думать, варианты хода дальнейшей терапии не обсуждать.

Сколько отмеряно нам тут быть и лечиться - столько и будем
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:12 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
27 сентября:
Мы капаемся 2 день. Утром я рассказала доктору о нашей Т, о том, что стало болеть горлышко с утра.
Доктор осмотрел Катю, сказал, что это вирус, Катя заразилась, играя с Лерой, у нее тоже вирус, так что, у нас пошла круговая. Чтобы девочки еще кого-то не заразили, с сегодняшнего дня они носят маски.

Ночью Катя сильно температурила, я еле сбивала Т до 37. Я ночью постоянно подпрыгивала с кровати, мерила температуру, давала сиропики, садила на горшок, давала питье и т.д. Утром еле встала с постели, устала за ночь...
Но у меня отлегло от сердца, что Т это не от химии.

Нам назначили антибиотик. Для того, чтобы процесс не распространился на бронхи и легкие. Катюша плохо кушает, температура так и держится на уровне 37,5. Сейчас она играется с Абу-Бакаром в компьютер, сидит в масочке.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:14 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
29 сентября:
Здравствуйте! У нас очередной день на капельнице. Проснулись мы в хорошем настроении, на улице солнышко светит, тепло и хорошо. Быстренько собрались и покатили в клинику. Нас быстро подключили, думаю, что сегодня мы пораньше уйдем.

Температуры у Катюши нет, горлышко перестало болеть. Теперь у нас период сильных соплей. sad Дышать нечем, промываю ей носик и капаю.

Доктор доволен состоянием здоровья Кати, говорит, что вовремя спохватились и не усугубили болезнь. В общем, все у нас хорошо.

У нас день проходит тихо-мирно.

Пришли наши анализы из лаборатории. Вся кровь на нижних границах. Все нормально.
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:18 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
30 сентября:
Нас подключили, сегодня последний день. Утром были проблемы с катетером. Не хотела проходить жидкость, и кровь не смогли набрать. Залили в порт спец. средство, подержали его часик, а потом начали капельницу. Сегодня в отделении никого, пару пациентов. Кате раздолье - играет чем хочет и сколько хочет. Все игрушки - ее.

Анализы крови не стали брать, доктор сказал, что спокоен за тромбоциты и гемоглобин. Они пока держатся. А вот нейтрофилы и лейкоциты, конечно, низкие. Но ничего. Мы пьем антибиотик, ничего военного произойти не должно.

Катюша позавтракала сырничками, чувствует себя более-менее. Тошноты и рвоты нет, диарея пока не тревожит, стул жидковатый, но не вода. Я с утра встала пораньше, приготовила ей сырники и второе на обед. Сейчас Катюша проголодается и поест свеженького.

Погода у нас радует теплом, может, если закончим не очень поздно, немного прогуляемся на велике.

-дописано позже-
Сейчас мы были в манипуляционном кабинете, Кате опять проверили работу порта.
Еще раз удивилась по хорошему, как отличается подход у немецких врачей с подходом отечественной медицины.

В процедурный кабинет Катюша заползла на карачках, изображая дикого кота. Громко мяукала и фырчала. Доктор ждал, пока она доползет до кушетки, медсестры тоже. Когда Катя села на кушетку, она стала пускать бумажные самолетики медстестре и ловить обратно. Все ОПЯТЬ ждали и не ругались...
И только потом Кате проверили работу порта. После этого Катюша опять кидала самолетики доктору.
Вот я и думаю, а возможно ли было такое в российский и украинских клиниках?

Господи, какое счастье, что мы с Катей лечимся в Германии!!! Всегда мысленно благодарю всех тех людей, которые помогли нам сюда попасть!
 
IrinaДата: Вторник, 04.10.2011, 15:22 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 сентября:
Сегодняшняя погода была прекрасной! Ветра нет, солнышко греет, но не печет. Мы, после второго и удачного завтрака, поехали на море! Катюша захватила все свои пасочки, ведерко, лопатки, я взяла плед под попу и мы покатили.
Ехали очень медленно, наслаждались каждым опавшим листиком, летящими на паутинках паучками, рассматривали осеннюю природу очень пристально.
На пляже оказалось, что немецкие дети, бабули, дедули и просто семье - КУПАЮТСЯ! И это 1 октября и холоднючее Балтийское море!!! Катя была внесказанном шоке. Я тоже. Особенно меня поразил папа с грудничком на руках. Малыш голенький, и папа спокойно занес его в воду и поплескал. А детки постарше во всю бегали по морю, строили замки из песка и торчали в воде постоянно! Может они и спят в холодильнике? В общем, мы не стали уподобляться бравым немцам-моржам, растелили плед на песке около воды и сели строить паски и рыть ямки. Конечно же, мы не раздевались, хотя было тепло, а о том, чтобы ножки мочить, я вообще молчу...
Катя меня раза 3 спросила ,а что будет с этими людьми, которые купаются, вечером? Они заболеют? Честно говоря, не знала, что сказать. Наверное не заболеют. Но ей скзала, что заболеют, и Катя перестала проситься потрогать водичку хоть пальчиком. На пляже мы пробыли 2 часа, Катюша сначала была веселой, белала по песку, носилась за чайками, но потом устала. Мы сразу же собрались и поехали домой.









Дома Катя немного поела и завалиась спать. Надышалась свежим морским воздухом. Неделя на капельинце без долгих прогулок дает о себе знать. Проспала Катюша с 4 до 7 вечера. Я тоже немного подремала, на меня всегда прогулки у моря действуют снотворно, а тем более все дом.дела были сделаны.

Вечером мы немного прогулялись вокруг дома, сходили в магазин, купили вкусненнького Катюше. Вижу, что опять наша принцесса сникла. Я уложила ее пораньше, может завтра силы к ней прибудут. Тошноты у Кати больше не было. Аппетит пока отвратительный! Кушает помалу, перебирает едой.

Температура у нас немного колеблется, то норма, то 37, и так весь день. Видимо, лейкоциты совсем упали. Доктор сказал, что это нормально, если будет высокая Т, тогда нужно показаться в клинике. А если такая, субфебрильная, то надо избегать контактов с людьми, нагуливать розовые щечки и ждать...Поднятия лейкоцитов и нейтрофилов.
Фотки я сделала, выложим чуть позже. Только не на осенней природе, Катюша согласилась позировать только на пляже. Среди обнаженных немцев она казалась динозавром в джинсах, футболке и панаме. Зато пляж большой, мы сидели отдельно от других и не было контактов с возможной инфекцией.

Что будем делать завтра - еще не знаю. Посмотрим по самочувствию Кати. Однозначно - будем гулять в тихом местечке без людей и в Зоо тоже не пойдем.
 
Форум » Общее » Общие вопросы » Дневник Катюши (посты перенесены с сайтов Материнство, Донор и др.)
Поиск: