Остаться в живых
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Письмо Алины - мамы Катюши
16:45
Письмо Алины - мамы Катюши
Здравствуйте, хочу поделиться нашими хорошими новостями!
В ноябре Катюша прошла первое полное обследование после проведенного лечения нейробластомы и аутоТКМ. Проверка показала, что у нее полная ремиссия! Мы ездили обследоваться в Сингапур, к нашему лечащему доктору, он провел его быстро, результаты сообщил с радостью.
По результатам анализов крови видно, что костный мозг прижился, работает пока только на 60%, но эритроциты, лейкоциты и тромбоциты вырабатывает хорошо.
У Катюши не очень хороший показатель гемоглобина, мы время от времени делаем переливания крови, ждем, что когда костный мозг заработает на 100%, переливания останутся в прошлом.
ПЭТ-сканирование всего тела показало, что у Катюши в теле имеются очаги в печени, но они не активные. Эти местастазы невозможно было убрать во время операции, поэтому доктор решил убить их химиотерапией. Мы верим, что они никогда не оживут!
Следующее наше полное обследование по плану должно пройти в конце февраля - начале марта.
Мы не оставляем надежду пройти антирецидивную терапию, так как у Катюши группа высокого риска по рецидиву, всеми силами стараемся найти средства и не упустить драгоценное время!
Спасибо всем, кто поддерживает нас и жертвует средства для Катюши! Спасибо за ваше неравнодушие!
Просмотров: 1343 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]